Качественное оборудование
по минимальным ценам
наши контакты: (495) 777-36-61
товаров: 0 шт.
на сумму
0 руб.
Наши продукты
Наши предложения
5 причин выбрать нас
Офис
Склад
Сервис-центр
Магазин
DHAS 25 E MF с панелью АВР
Цена со скидкой:
889 344 р.
в кожухе, с автоматикой
VH 80
Цена со скидкой:
43 000 р.
двигатель Honda

Новости

16.08.2013
Пополнение ассортимента!

Рады представить Вам наш каталог продукции- бензогенераторы инверторные, дизельные,  сварочные, инверторные электростанции, газогенераторы и многое другое. Мы ежедневно пополняем ассортимент нашего магазина электростанциями. Вы всегда сможете найти на нашем сайте самые новые модели дизель-генераторы известных брендов.

 Если Вы не нашли бензогенераторы и другую интересующую Вас продукцию - напишите рекомендацию на нашу корпоративную почту и мы обязательно дополним наш каталог.

05.07.2013
Нет подделкам! Только качественные электростанции, газогенераторы и дизель-генераторы

В наше время оборудование известных мировых брендов часто подделывается и многие интернет магазины, экономя на своих покупателях, выдают товар низкого качества за высококлассный инструмент известной марки. Будьте осторожны при покупке сварочных и дизельных электростанций  и газогенераторов! Опасайтесь подделок на бензогенераторы и дизель-генераторы, всегда спрашивайте, где именно произведено оборудование (дизельные электростанции) и где расположены сервисные центры, есть ли расходные материалы на данную модель, фильтра, свечи, и т.п.

 Уверяем вас, мы никогда не продавали и не будем продавать инверторные электростанции и другие товары низкого качества и китайские копии известных брендов.

 Будьте уверены, весь товар, указанный на сайте прошел сертификацию и имеет высочайшие качественные характеристики.

22.08.2012
Снижение цен на бензогенераторы !

С 27.04.11 мы снижаем цены на период майских праздников на бензогенераторы, дизель-генераторы и дизельные электростанции известных мировых марок! Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.

13.02.2012
Весеннее настроение и снижение цен на основной ассортимент продукции!

Дорогие клиенты! Мы рады, что Вы выбираете нашу Компанию и доверяете нам в сложных вопросах подбора, монтажа и обслуживания Вашего оборудования! В знак благодарности, мы снизили цены на самые ходовые модели, чтобы Вы могли выбрать качественное оборудование по минимальным ценам! Спасибо Вам за доверие!

14.03.2011
Пополнение магазина новыми моделями для выставки!

Уважаемые покупатели, теперь Вы можете посмотреть в нашем магазине бензогенераторы, дизель генераторы и стабилизаторы свыше 15 кВА! При необходимости наши Сервис-инженеры продемонстрируют работу понравившегося агрегата.

28.02.2011
Внимание, Новая услуга!

Уважаемые клиенты — теперь в нашем Сервисном Центре есть возможность проверять любую электростанцию или силовую технику, имеющую двигатель прямо рядом на пункте выдачи товара. Мы заливаем масло и топливо и испытываем под нагрузкой оборудование. Стоимость услуги для портативных генераторов (воздушное охлаждение) — всего 500,0 руб с НДС, включая масло, топливо и замер количества оборотов двигателя и их регулировка.

01.02.2011
Пополнение расходных материалов на Сервисном Центре!

Сегодня была поставка на склад Сервисного Центра расходных материалов на всею номенклатуру бензогенераторов до 10 кВА, а также на основные модели дизель-генераторов воздушного охлаждения и дизель-генераторов жидкостного охлаждения до 400 кВА. Также поступило масло MOBIL 1 и ESSO.

11.01.2011
С наступившим Новым 2011 Годом!

Уважаемые коллеги, партнеры, дилеры, покупатели! От всей души поздравляем Вас с наступившим Новым 2011 Годом — годом белого Кролика! Он будет покровительствовать в 2011 году всем, имеющим отношение к науке, да и просто специалистам, которые болеют за свое дело! Пусть этот год принесет Вам радость, счастье и успех в Ваших делах!

«   1  2   »
© 2024 интернет магазин mirintrade.ru info@mirintrade.ru
Качественное оборудование по низким ценам
наши контакты: (495) 777-36-61
    Яндекс.Метрика
  Яндекс цитирования    
Политика обработки ПДн